В НОИЗ поступил запрос из Министерства экономического развития для проведения публичных консультаций в целях подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия на проект распоряжения Правительства РФ. 

Этот документ предусматривает внесение изменений в распоряжение Правительства РФ от 21 июня 2010 года и направлен на выявление в нем положений, вводящих избыточные административные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности и влекущих за собой необоснованные расходы. 

В новом проекте изложен в обновленной редакции перечень национальных стандартов и сводов правил, в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», утвержденный прежним распоряжением Правительства РФ ОТ 21 июня 2010 года. 

Минэкономики прилагает образец анкеты для желающих высказать свои замечания и ждет откликов на свой запрос, которые нужно направить до 10 августа 2014 года в департамент оценки регулирующего воздействия Минаеву Алексею Владимировичу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НОИЗ также призывает всех заинтересованных лиц высказать свои суждения и замечания. 

Ознакомиться:


Источник: НОИЗ

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68