news 06021 марта 2014 года в рамках «Недели российского бизнеса», которая проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей, состоится IV Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Организаторы форума отмечают, что в России создано уже около полутора тысяч саморегулируемых организаций и около десяти миллионов человек в той или иной мере вовлечены в проблемы СРО. «Форум является единственной площадкой в России, где вопросы саморегулирования обсуждаются в таком масштабе и на таком высоком уровне», — говорится в материалах пресс-службы.

Форум позволит обменяться опытом практикующим специалистам СРО: руководителям СРО, работникам контрольных и дисциплинарных комитетов, специалистам юридических служб, специалистам по связям с общественностью, а также бухгалтерам и IT-специалистам. «Проблемы, которые обсуждаются на форуме, ложатся в основу дальнейших законодательных решений и формируют наилучшую практику», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо заполнить заявку online или в формате Word и отправить ее на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: sroportal.ru

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68