Начался процесс оценки регулирующего воздействия приказа Госстроя «Об утверждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства». Соответствующая информация размещена на Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

Перечень не включает в себя виды работ по подготовке проектной документации и строительству в отношении объектов, для которых не требуется выдача разрешения на строительство, в отношении объектов индивидуального жилищного строительства и жилых домов, высота которых не более трех этажей.

«Проект приказа направлен на повышение качества выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительства объектов капитального строительства, влияющих на безопасность капитального строительства», — говорится в пояснительной записке к документу.

Свои замечания и предложения по проекту приказа можно направить до 20 ноября текущего года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68