НОП начинает конкурс на выбор организации, которая займется подготовкой технического задания на разработку проекта ФЗ «Об инженерной деятельности», а также проектов изменений основополагающих нормативных правовых актов градостроительного законодательства, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

Основными критериями отбора организации-исполнителя указанных работ являются:
1. Стоимость выполнения работ;
2. Срок выполнения работ;
3. Опыт выполнения работ по технологическому проектированию объектов производственного назначения и других видов инженерной деятельности;
4. Опыт участия организации в экспертизе нормативно-правовых и нормативно-технических документов;
5. Наличие в штате квалифицированных специалистов-инженеров с высшим инженерным образованием и стажем инженерной деятельности;
6. Наличие в штате квалифицированных юристов, имеющих юридическое образование и опыт подготовки проектов нормативных актов.

«Заявки претендентов просим направлять главному специалисту департамента по вопросам технического регулирования Прокофьевой Екатерине Юрьевне на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 20 сентября 2013 года», — уточняется в опубликованном сообщении.

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68