В настоящее время Издательский центр ООО «Геомаркетинг» совместно с ОАО «Производственный и научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве» и НП СРО «Ассоциация инженерные изыскания в строительстве» начинает подготовку к проведению VIII Общероссийской научно-практической конференции изыскателей «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации», которая состоится 13-14 декабря 2012 года в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

За два дня конференцию посещают около 800 представителей изыскательских организаций и ВУЗов из городов России, а также Украины, Белоруссии, Канады, Швейцарии, США, Китая и др. стран.

В первый день работы конференции состоится пленарное заседание, посвященное наиболее актуальным проблемам отрасли инженерных изысканий – развитию института саморегулирования, повышению качества работ, контролю ценообразования, взаимодействию СРО с органами государственной власти. К участию в пленарном заседании приглашены представители профильных министерств и ведомств (Минрегион, МЭР, Росстрой, Главгосэкспертиза), авторы законов, регулирующих изыскательскую деятельность в нашей стране, представители профильных департаментов нефтегазодобывающих компаний, руководители министерств и ведомств, а также ведущие специалисты отрасли.

Во второй день работа конференции будет проходить по секциям: (1) инженерно-геологические изыскания; (2) инженерно-геологическое обеспечение строительства объектов в криолитозоне; (3) инженерно-гидрометеорологические изыскания; (4) геофизические методы в инженерных изысканиях; (5) сейсмобезопасность РФ; (6) гидрогеологические исследования в составе инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий; (7) инженерно-геодезические изыскания; (8) инженерно-геологические проблемы сохранения памятников культуры.

В рамках конференции будет работать выставка оборудования и программного обеспечения для инженерных изысканий для строительства.

Стоимость участия в конференции – 14 700 рублей (участие во всех заседаниях, получение раздаточных материалов, обеды и кофе-брейки, а также праздничный фуршет в первый день конференции).

Стоимость одного стандартного выставочного стенда (6 м2) – 60 000 рублей.
Тезисы докладов принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 октября 2012 года.
Заявки на участие в конференции принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на факс до 7 декабря 2012 года.

Заявки на бронирование гостиницы в Российской академии государственной службы принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на факс до 3 декабря 2012 года.

Приглашаем всех заинтересованных к участию в конференции и выставке.

Сайт конференции: http://www.geomark.ru/index.php?pageid=31.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:
По заявкам тел/факс: +7 (495) 366-26-84; 366-20-95; 366-13-28
По докладам тел/факс: +7 (495) 366-23-35; (495) 366-34-79
По общим вопросам: +7 (495) 517-57-29
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По информации оргкомитета конференции

  • Адрес: 111141, г. Москва, 3-й пр. Перова Поля, д. 8, стр. 5
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни
  • E-mail: info@egeop.ru, egeop@mail.ru
  • Телефон: +7 (495) 647-49-68